Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Здоровое Ставрополье

Профиль компании
Здоровое Ставрополье
355006, РФ, край Ставропольский, г Ставрополь, пер Школьный, 12
Реабилитационный центр для наркозависимых
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (4)

Отзывы о компании: Здоровое Ставрополье

Сергей

Я долгое время был наркозависимым. Ушла жена, родители очень страдали и лечили в разных наркоклиниках. Но после лечения снова брался за старое, пока не приехал в реабилитационный центр " Здаровое Ставрополье" . Первое время было очень тяжело, постоянные нервные срывы, дипрессия. Но опытные психологи и консультанты, которые меня поддерживали, мотивировали и нашли эффективный подход в лечении. Пройдя долгую реобилитацию стал намного спокойнее, почувствовал физическое восстановление, неприязнь к наркотикам. Вернулась жена, чувствую себя полноценным членом общества. Спасибо центру " Здоровое Ставрополье" , очень помогли мне!!!!!!
27.03.2018 20:40
Рейтинг: 5

Александр

Недавно у меня случился припадок эпилепсии от того что я выпивал, пролежал я в больнице, а после того как выписался с неё начал опять пить сильно и у меня случился очередной припадок и мы решили с семьей обратиться в организацию "Здоровое Ставрополье" меня там вывели с запоя медикаментами, потом я провел беседу с психологом и сейчас уже не пью полгода, спасибо!
04.05.2018 22:01
Рейтинг: 5

Игорь

После возвращения с рейса, пристрастился к алкоголю. За короткий промежуток времени мог спустить на выпивку весьма крупные суммы денег, причем с каждым рейсом ситуация становилась все хуже и хуже. Допился до того, что жена подала на развод. Я и сам понимал, что так жить нельзя, но ничего не мог поделать. Поговорив с женой, было решено, что мне нужно пройти курс лечения от алкоголизма. Остановили свой выбор на центре "Здоровое Ставрополье". Конечно, сначала мне было очень тяжело, но благодаря опытным специалистам, особенно психологу Киреевой Татьяне, мне удалось побороть эту зависимость. После лечения прошло больше года. На выписку даже смотреть не могу, как отрезало. С женой снова вместе, семья сохранилась, ждем малыша. Спасибо вам огромное за такую помощь! Думаю, если бы вовремя к вам не обратился, уже бы давно спился...
05.05.2018 17:05
Рейтинг: 5

Анатолий

Еще в подростковом возрасте пристрастился к травке, после армии, опять попав в дурную компанию, подсел уже на более тяжелые наркотики. Я сам чувствовал, что перестаю быть человеком, потерял семью, продал все из квартиры, довел родственников до ужасного состояния. Несколько раз меня сдавали принудительно в клинику, но результата не было. Когда я стал уже практически зомби, не знаю, как так получилось, но я согласился на уговоры матери отправиться на лечение в этот наркологический центр. Было тяжело, было страшно, хотелось во время ломки умереть, но я пережил это. Конечно, в этом заслуга не только моей силы воли, но, отчасти, и специалистов центра. Если бы не их своевременная помощь и поддержка, я бы точно сорвался. И я знаю точно, больше бы я уже не выкарабкался из этого болота. Это был бы мне билет в один конец. В центре познакомился с девушкой, которая также, как и я, проходила курс реабилитации. Так мы с ней вместе избавились от этого недуга и создали ячейку общества. Спасибо вашему центру за то, что вы показали, что можно жить другой жизнью!!!
05.05.2018 17:19
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 4
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ставрополе, - обсуждайте общие вопросы Ставропольского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ставрополе Ставропольского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie